Видео со свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стало причиной скандала

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес возмущена личным видео, которое украдено и продано за деньги, на котором мировая звезда шоу-бизнеса поет только для своего супруга Бена Аффлека. Она считает это вторжением в личную жизнь.

Видео сейчас разлетается по социальным сетям как вирус. На кадрах невеста поет неизвестную песню своему жениху. Фан-аккаунты певицы и не только стали активно распространять данный ролик. Джей Ло выругалась по этому поводу, но как говорится птичка вылетела — не поймаешь.

В комментариях 53-летняя артистка оставила большое возмущенное высказывание о том, что видео распространили без согласия звездной пары.

«Это было взято без разрешения. И точка. Тот, кто это сделал, воспользовался нашим личным моментом. Я не знаю, откуда вы все это берете, потому что у нас было соглашение о неразглашении, и мы попросили всех ничего не рассказывать о нашей свадьбе. Это наш выбор, чем делиться», — кипит от возмущения теперь уже жена Бена.

Она добавила:

«Все, что я публикую из личного, — на сайте OnTheJLo, и это то, чем я делюсь со своими поклонниками. Тогда, когда готова это сделать. А это видео было украдено без нашего согласия и продано за деньги», — не остыла от гнева мировая знаменитость.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий