Видео, сделанное за несколько дней до смерти Градского

Градский набросился на Пелагею в эфире Первого канала

Александра Градского не стало 28 ноября 2021-го года. Многие замечали, что с каждым выпуском шоу «Голос» состояние композитора ухудшалось. Но до последних дней певец оставался наставником в проекте «Голос».

Буквально накануне трагедии Александр Градский успел сняться в проекте «Голос». Уже тогда весь его вид показывал, что композитор находится в критическом состоянии. И только сейчас многие обратили на это внимание.

Александр Градский держался из последних сил, но не отказывался от участия в «Голосе», а также поддержки своих подопечных. Его коллеги понимали, что с певцом происходило что-то неладное, но музыкант всегда действовал по-своему, даже при явно тревожной атмосфере, которая витала вокруг него.

Поклонники, ознакомившиеся с кадрами, отметили, что Александр Градский «держался на последнем выдохе», у него даже «речь уже была не та», а в «в интонации звучали боль и сила». Также фанаты отметили, что на предсмертном видео у Градского был заострен нос и вытянулись черты лица, все это указывало на «присутствие смерти».

Композитор и наставник проекта «Голос» умер после экстренной госпитализации с подозрением на инсульт. Официальной причиной смерти музыканта стал инфаркт головного мозга. До этого он перенес COVID-19 в тяжелой форме, после чего состояние здоровья мэтра заметно ухудшилось.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий