Видео: Пьяную певицу Славу буквально на руках выносят после концерта

Слава (Анастасия Сланевская)

Известная своими экстравагантными выходками и выражениями, которые в приличном обществе не используют, певица Слава (Анастасия Сланевская) вчера была полна энтузиазма и материнского счастья. Потому что вчера исполнилось десять лет ее младшей дочери Антонине, которую она ласково называет Тоня.

По этому поводу у себя в микроблоге Инстаграм певица опубликовала пост, посвященный дочери и фотографию на восьмом месяце беременности.

Слава на 8 месяце беременности

«Я была такая красивая и счастливая, когда носила тебя под сердцем, с тобой не было ни минутки проблем в мое маленько животике (на фотке 8ой месяц), мы объездили с тобой пол страны и пол мира, получили Золотой граммофон, а я и твой папа получили ровно в 12:00 24:2011 самую красивую, добрую, умную, а главное очень желанную и долгожданную девочку на свете! Нашу Тонечку! Ты скоро родишься, и я покажу тебя всему миру!» — поделилась своим счастьем Слава.

Все это здорово, но в эти предновогодние дни Слава уже неоднократно попадала в скандальные ситуации, связанные с чрезмерным употребление алкоголя. Самое интересное либо ее организм не принимает алкоголь и из-за этого певица быстро хмелеет, либо она принимает излишние дозы горячительного, что это становиться заметно окружающим. Так, во время концерта «Рождество с Григорием Лепсом» зрители в социальных сетях делились неприятным впечатлением, которое произвела на сцене Слава. Они увидели, что она была подшофе. Ловили журналисты ее и в моменты, когда она в разгар веселья переходила на брань.

Сегодня телеграм-канал «НеМалахов» поделился видео, на котором Славу сопровождал мощный охранник, который фактически выносил ее из заведения, потому что сама певица уже идти не могла. Как написали админы канала «Уставшая Слава вползает в пятничный вечерочек». Комментарии, как говорится, излишни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от N1 Media (@n1tvmedia)

Напомним, что Слава была официально замужем лишь однажды. В этом браке с Константином Морозовым она родила дочь Александру Морозову, которой нынче исполнилось 22 года. Воспитание старшей дочери прошло как бы стороной, потому что артистка отдавала всю себя карьере. Но это не стало причиной потери духовной связи между матерью и дочерью. И сейчас они испытывают друг к другу лучшие чувства, порой кажется, что это закадычные подружки. Слава во всем поддерживает Александру, которая как и мать строит свою карьеру в шоу-бизнесе. Ее младшая дочь Антонина (Тоня) родилась в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким.

Хочется посоветовать певице меньше злоупотреблять и тода таких случаев будет меньше:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий