Видео: Появились кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Последних минут жизни Юрия Шатунова

Сегодня с утра всех сразила трагическая новость о том, что скоропостижно умер знаменитый солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Ему было всего 48 лет — самый расцвет жизни. Певец скончался в машине скорой помощи от обширного инфаркта. Врачи скорой и домодедовской больницы, куда он был доставлен не смогли реанимировать звезду. Он скончался в дороге.

В Сети мгновенно разлетелся ролик телеграм-канала SHOT с кадрами последних минут жизни певца. Вначале друзья Юрия заводят его в больницу в селе Растуново. Там они пробудут около 10 минут. Потом певца пересадят в карету скорой помощи и отправляют в домодедовскою больницу. Это примерно 20 минут езды. По дороге у легенды российской эстрады остановится сердце — обширный инфаркт.

Сегодня утром стало известно, что не стало солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Причина смерти — острый трансмуральный инфаркт миокарда.

Накануне вечером Шатунов отдыхал с друзьями. Компания артиста выпивала и ела раков, когда внезапно Юрию стало плохо. Он начал жаловаться на боли в сердце. Нужных таблеток дома не было, поэтому друзья самостоятельно повезли Шатунова в ближайшую поликлинику.

Там врачи не смогли привести мужчину в чувство и вызвали скорую помощь, чтобы она доставила его в реанимацию. В карете медиков у Шатунова в первый раз остановилось сердце, но фельдшерам удалось запустить его вновь. В итоге, певца все-таки довезли до больницы, и уже там, примерно в 00:20 он умер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий