Видео: Опозорившийся Киркоров залез под стол на шоу «Маска»

Филипп Киркоров на Маске

Сейчас проходит 3-й сезон популярного шоу «Маска» на канале НТВ. Членами жюри в этом сезоне выступают звезды и знаменитости отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Король эстрады Филипп Киркоров. Казалось бы, что такой неискушенный музыкант, как он, который хвастается тем, что продюсирует кучу певцов на Евровидение должен на раз узнавать по голосам прячущихся за масками певцов.

Но в 11 выпуске звезда эстрады дал маху и не смог узнать личность, которая пряталась в костюме Котика. Почему то Филипп на сто процентов был уверен, что за маской милого котика была Маша Распутина .

Но певец, который вот-вот будет отмечать свой 55-летний юбилей, сильно ошибся.

Певица нежным голосом исполнила песню «Вечная любовь», восхитив членов жюри, особенно Филиппа Киркорова, который, как ему казалось, догадался, кто прячется под маской.

«Наверное, самый большой подарок, который могли сделать мне в канун дня рождения, пригласив эту потрясающую, красивую женщину, которую я узнал с первых секунд, с первых нот. Это не котик, это кошка, львица, пантера!

Эта певица, за которую получил в глаз от ее тогдашнего спутника, я уверен, что под этой маской может быть только она. Я счастлив видеть в этом проекте ее, она моя роза чайная, которая с годами превращается в аленький цветочек — Маша Распутина», — заявил Киркоров.

Но, к большому стыду, председатель жюри ошибся. Под маской Котика скрывалась Алиса Вокс. Напомним, она бывшая солистка группы «Ленинград».

Сгоревший от стыда исполнитель многих хитов и мнивший себя музыкальным забрался под стол. Это стало одним из запоминающихся моментов, когда почти двухметровый певец складывается пополам и лезет под стол.

Смешной эпизод шоу «Маска» начинается с момента 01:24,00. Эта информация для тех, кто хочет сразу посмотреть на него.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Ну вообще-то не «почти двухметровый», а двухметровый. У него рост 2.03