Видео: Наташа Королева и Елена Воробей стали посмешищем на юбилее Лещенко

Воробей, Королева и Свиридова

Днями прошел юбилей Льва Лещенко. Одному из столпов советской и российской эстрады исполнилось 80 лет. Юбилейный концерт в столичном Крокусе привлек своим масштабом и количеством звезд, которые приняли участие. Напомним, что 5 февраля запись этого концерта будет транслироваться по телевидению.

Правда, кроме положительных эмоций у части зрителей некоторые моменты вызвали отрицательные эмоции. Одним из таких эпизодов, которые случился за кулисами. Отличилась Наташа Королева. Она порой возбуждает публику своими эксцентричными поступками, вот и на этот раз, выложив в своем аккаунте Инстаграм ролик, певица своими несколько вульгарными фразами противопоставила себе подписчиков.

Королева перед выходом на сцену с номером, в котором, кроме нее, участвовали юмористка Елена Воробей и бард Алена Свиридова устроила смешное, с ее точки зрения, минипредставление, но опозорилась, опошлив фразу из песни «любовь, комсомол и весна» тем, что вульгарно сопоставила эти слова с фразой «Наши новые погоняла».

Читатели ее микроблога назвали это никак иначе, как «Цирк на выезде».

Все трое были одеты белый верх, черный низ. Почему-то Наташе Королевой показалось это смешным и она объявила «Сотрудницы ЗАГСа на выезде».

Чуть позже Королева попыталась поддеть одетую в похожий наряд Елену Воробей, но попала впросак

В комментарии тут же налетели критики такой вульгарщины.

«Цирк на выезде, а не ЗАГС», «Стыдоба-то какая», «Все под девчонок косят», — писали ей под постом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий