Видео: Дочь Валерии общалась с подписчиками в нетрезвом виде

Валерия и Анна Шульгина

И хоть говорят, что от осинки не родятся апельсинки эта пословица никак не подходит для популярной певицы Валерии. В то время как Валерия поражает нас своей тягой к здоровому образу жизни и голосом ее дочь Анна Шульгина являет противоположный пример. Возможно, что негативное влияние ген бывшего мужа Валерии, продюсера Александра Шульгина, от побоев которого сбежала Валерия Перфилова, сказались на Анне.

Анна выглядит гораздо хуже знаменитой матери и не скрывает, что в её жизни наступили не самые лучшие времена. Недавно девушка очутилась в рехабе, где восстанавливала свое здоровье, а виной всему алкоголь, антидепрессанты и депрессия. Теперь она выспрашивает совета у подписчиков.

Дочь певицы Валерии сильно сдала 28-летняя дочь певицы Валерии вышла в эфир в нетрезвом состоянии. Анна Шульгина не скрывает, что сейчас переживает сложные времена. Проблемы в личной жизни и на работе толкают девушку «на дно рюмки». К тому же, Шена (так называет ее мама) принимает антидепрессанты.

Полную версию видео смотрите на нашем Телеграмм-канале.

Дочь певицы Валерии уже не стесняется выпивать спиртные напитки на камеру. Как призналась Анна Шульгина в нетрезвом состоянии своим подписчикам:

«Вот, короче, сегодня вот так. Я сейчас не злая, не грустная, а просто типа максимально опустошенная. Сейчас наполнимся. А где вы берете силы, расскажите, ребят?»

Поклонники осудили дочь певицы Валерии. Да и поведение 28-летней девушки в эфире оставляет желать лучшего. Подписчики тут же отметили, что пора завязывать пить: «Иногда и надо алкоголь. Для переключения мозгов. Чуть поплакать можно даже», «алкоголь лучше не пить, после него ток хреновее».

Напомним, что недавно Валерия поделилась своими эмоциями связанными с воспитанием Шены. Артистка откровенно рассказала о переходном возрасте дочери, который пришелся на ее 13-летие. Тогда девочка чуть не попала под дурное влияние. Эпизод пришелся на Женеву, куда Валерия отправила дочь учиться, полагая, что в элитной школе воспитывают благородных девиц:

«Она попала в коллектив, где все оказались старше ее. Ей исполнилось 13, а остальным — 15 лет. Дочка жила по их правилам и их интересами. Тесты на наркотики делались в школе регулярно, и у нее они все были отрицательные. Но она взаимодействовала с девочками и рассказывала, что видела жуткие истории с ломками и прочим ужасом. Вот такая элитная школа», — поделилась артистка.

В Швейцарии Шена проучилась всего лишь год, мать забрала. Неприятный случай стал конечной точкой:

«Оставалось два дня до начала нового учебного года, и она прощалась с девчонками и мальчишками из своей компании. Сказала, что будет в 10 вечера, но не пришла ни в десять, ни в двенадцать. Телефон не отвечал, я была как раненый зверь. Думала, что буду звонить в полицию. И тут она приходит заплаканная, с размазанной тушью, от нее пахло алкоголем. Конечно, получила от меня по полной. Тогда я дала ей затрещину в первый и последний раз в жизни», — вспомнила Валерия.

После того случая Валерия не оставляла дочь без присмотра. Даже в московскую школу Шена ходила в сопровождении охраны. «И ориентир у нее после школы был только на учебу, на достижение результата. Да, то, что люди проходили в 18 лет, дорвавшись до свободы, до взрослой жизни, дочь прошла в 13.», — отметила певица.

Но оказывается дальнейшее поведение Шены продолжалось по наклонной плоскости.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий