Вид Ксении Алферовой на «Золотом орле» намекнул на пополнение в семье

Егор Бероев и Ксения Алферова

Вчерашнюю 21-ую церемонию вручения премии «Золотой орёл» не могли пропустить даже те, кто редко появляется на публике. Именно к таким относиться звездная пара Егор Бероев и Ксения Алферова. Они предстали на красной дорожке как Инь и Ян — Егор в строгом черном костюме, Ксения в длинном белом платье украшенным нежными перьями.

Наблюдательные журналисты обратили внимание, что Егор Бероев не отходил от жены ни на шаг, а на красную дорожку супруги вышли крепко держась за руки.

Публика обратила внимание на Ксению, которая светилась от счастья в белоснежном платье, плотно облегавшим ее фигуру. При этом от зоркого взгляда дам не мог скрыться округлившийся животик дочери Ирины Алферовой, что дало повод тут же сделать однозначный вывод — семью ждет пополнение.

Егор Бероев и Ксения Алферова известны своей антиваксеровской позицией. Напомним, что два года назад Егор в знак протеста против обязательной вакцинации вышел на публику пришив желтую звезду. Ксения придерживается точно такой же позиции.

Артисты не любят выставлять напоказ свою личную жизнь, поэтому с вопросами о пополнении в семье можно точно к ним не обращаться. Они настолько «засекретили» сведения о своей единственной дочери Евдокии, которой в этом году исполниться 16 лет, что вызвали волну историй о ее состоянии здоровья.

Евдокия Бероева

Пришлось маме в этом году даже опубликовать в своем телеграм-канале фотографию красивой дочери во время отдыха на море.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий