Вид 34-летнего Александра Петрова опечалил поклонников

Александр Петров с мамой

Российский актер Александр Петров появился перед зрителями в новом неожиданном образе. Кто-то из поклонников был огорошен изменениями, так как перед ними предстал сильно состарившийся кумир, но часть фанатов признали, что это придает ему солидный вид.

Видео Александр разместил на своей странице в социальной сети и на словах пригласил своих почитателей на спектакль «Планета Максимус».

Актер вышел на связь с поклонниками в нетипичном для него образе. У него с густая борода и очки. Прическа артиста была закрыта черном капюшоном. Звезда раньше всегда выглядел скорее очень молодым человеком, поэтому появившаяся борода на его лице, мгновенно добавила десяток и более лет. Это опечалило часть поклонников звезды, о чем они тут же и написали.

«Да что ж вы так быстро все стареете! Мне страшно», «Как дед, ей-богу!», «Саня старый ты стал, очень старый», «Даже Петров постарел», — выразили недовольство фанаты под публикацией актера.

Правда, далеко не все подписчики согласились с таким мнение и наоборот остались довольны от нового внешнего вида Александра Петрова. По их мнению, он выглядит солидным и взрослым, а неопрятная борода только подчеркивает его мужественность, которые считают, что борода придает солидный вид и очки ему идут.

Петров не отреагировал на критику. Он сейчас занят карьерой, он продолжает свою творческую деятельность в театре и кино. А ведь еще летом Александр рассказывал, что прерывает свою кинокарьеру, так как в результате работы серьезно устал. Артист признавался, что общественное признание и слава его сильно измотали. По словам знаменитости, перешагнув 33-летний рубеж, он задумался о том, как жить дальше.

«Я понял, что мне следует отказываться от всего, что мне сейчас предлагают», — высказывался прошлым летом актер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий