Весеннее обострение у Андрея Малахова

Андрей Малахов

Ну что, ребята, вы слышали про последний тренд в моде? Андрей Малахов надел на передачу красные сапоги Марио. Да-да, не шучу, те самые сапоги из игры про водопроводчика и его брата Луиджи. Вы только представьте картину: Андрей в костюме и галстуке стоит на сцене и общается со своими гостями. А на ногах у него такие яркие и заметные сапоги. Как будто он только что прибежал из игрового автомата.

Вы думаете, он сошёл с ума? Нет, конечно же нет. Он просто очень хитрый и умный человек. Он знал, что такой обувной выбор вызовет огромный ажиотаж в интернете. И он не ошибся. Его фото разлетелись по всем соцсетям и блогам. Все обсуждали его сапоги: кто-то хвалил его за оригинальность и юмор, кто-то критиковал его за безвкусие и непрофессионализм.

Но самое главное – все говорили о нём. Его рейтинги пошли вверх как ракета. Его передача стала самой популярной на телевидении.

А еще это похоже на весеннее обострение в сердечно-романтических оттенках у популярного телеведущего. Остается добавить: «Шкулева! Смотри за мужем!»

Так что Андрей Малахов сорвал куш своими сапогами Марио. Он доказал всем, что он не только талантливый телеведущий, но и мастер маркетинга и психологии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий