Веру Алентову перепутали с Аллой Пугачевой

Вера Алентова 81 год

Сейчас непростое время и для звезд актеров. Вот и приходится им вертеться-крутится и порой устраивать сверхурочные выездные спектакли, чтобы поддержать себя на плаву. И это касается не рядовых актеров, а можно сказать звезд первой величины. Имена Веры Алентовой, Петра Красилова, Сергей Астахова и Дарьи Поверенновой говорят сами за себя.

Но вот они в эти выходные давали спектакль «Роковое наследство» в маленьком городке Рошаль, что расположен в 150 километрах от Москвы и до которого добираться, если проложить маршрут по картам гугл 3,5 часа.

Об этом событии в своей театральной актерской жизни рассказала своим подписчикам Дарья Повереннова на странице своего Инстаграм, сопроводив фотографией после спектакля.

«Сыграли в г.Рошаль. 3,5 часа туда, 3,5 часа обратно. Зал малюсенький, очень холодный. Публика сидит в верхней одежде, но как принимали! Спасибо вам, уважаемые жители г.Рошаль за такой тёплый приём! Вот мне интересно: как часто вы ходите в театр?⁉️», — написала актриса свои впечатления от выступления.

Обращают на себя внимание две казалось бы несовместимые вещи для актеров такого класса и «малюсенький зал и очень холодный, в котором публика сидит в верхней одежде».

Подписчики между тем на фотографии не узнали Веру Алентову и все дружно подумали, что это Алла Пугачева.

«На какое-то мгновение показалось, что рядом А.Б.Пугачёва!», «Мне одной показалась Пугачева, очень похожа», «С ума сойти, вылитая Алла, бывает же такое», — написали зрители увидев фото актеров после спектакля и таких комментариев очень много.

Из промо к спектаклю «Роковое наследство» читаем: «В жизни за все приходится платить – деньгами, здоровьем или чем-то иным. Недолго радовался герой пьесы внезапно свалившемуся на него наследству. Оказалось, что вместе с собственностью отца он унаследовал и его проблемы. Неразрешенные давние истории заставляют героев распутывать цепь событий прошлых лет. Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий – все это с самого начала увлекает зрителя и держит до конца спектакля. Великолепная игра Петра Красилова, Сергея Астахова и Дарьи Поверенновой не оставит никого равнодушным. А участие в спектакле народной артистки России, лауреата премии Оскар Американской Киноакадемии, выдающейся русской актрисы Веры Алентовой превращает премьеру спектакля «Роковое наследство» в настоящее театральное событие. Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут с одним антрактом«… и удивляемся » в холодном зале более двух часов, а между прочим Вере Алентовой на сегодя 81 год!!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий