Вера Брежнева в Латвии пустила слезу

Вера Брежнева

Взявшая длительную паузу в общении с поклонниками в социальных сетях  певица Вера Брежнева стала появляться на своих страницах и рассказывать о своих эмоциях и делах. Знаменитость с грустью отмечает душевную опустошенность, но, перелетев в Латвию, рассказала и о позитивных изменениях.

Похоже, что сменив обстановку, 40-летняя исполнительница решила вернуться к работе, к творчеству. В личном блоге она рассказала о своих череде эмоций, которые ее посетили, когда она снова пришла в студию, от «и спустя полгода я наконец-то смогла зайти в студию … Зашла и расплакалась… Пару часов пыталась вспомнить, как это… А потом», — разоткровенничалась звёздная блондинка.

Вера Брежнева в студии

 

Все это время без ее участия в социальных сетях обсасывали слухи о разводе Брежневой с Константином Меладзе. Сама знаменитость никоим образом не высказывалась публично о своих отношениях с мужем, хотя сетевые кумушки их уже раз десять развели.

Вера Брежнева недавно, отвечая на вопрос поклонницы,  с удивлением обнаружила, что новых фотографий за эти полгода и не было.

После начала СВО певица со своим мужем Константином Меладзе и детьми уехала в Италию и приостановила творческую и концертную деятельность. Сейчас певица находится в Латвии и наездами в Польше. Певица активно включилась в волонтерское движение помощи украинцам, перемещенным из зон военных действий в западную часть Украины и Польши.

Гламурная блондинка собрала роскошные волосы в хвостик, надела жилет, кепи, перчатки и теперь выполняет функции обыкновенного грузчика в Польше. А, если надо, то становиться на разборку и сортировку вещей и продуктов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий