Вера Брежнева сообщила о затяжной болезни

Вера Брежнева с Соней Киперман 22 года

Вера Брежнева давно покинула Россию. Год тому назад певица переехала в Италию и начала новую жизнь. Жена Меладзе изменила свой псевдоним и теперь поет только на украинском языке. Таким образом, звезда показывает свое неприятие России, где она стала известной.

Но у Веры все еще есть фанаты среди россиян, и она их недавно сильно испугала. Дело в том, что Брежнева больше недели не давала знаков жизни в своем блоге. Позже выяснилось, что у нее были серьезные причины для этого.

Последний раз певица публиковала фото из США, куда она слетала, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Но радость от этого события была омрачена неприятностью. Оказалось, что почти все время, проведенное за границей, Брежнева провела больной под одеялом. Это очень расстроило звездную маму, поэтому она поделилась откровенным снимком, на котором она вся заплакана.

“Прилететь на другой континент, чтобы поздравить дочь с днем рождения и заболеть в тот же день. Пролежать почти 10 дней. Пропустить рабочие зумы, не успеть сделать половину запланированных дел. Молодец, да?”, — написала Вера.

Новость очень взволновала поклонников певицы, поэтому они поспешили ей пожелать скорейшего выздоровления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий