Вера Брежнева лишена вида на жительство в России

Вера Брежнева: биография

Кстати, если быть до формальностей точным, то лишена вида на жительство гражданка В.В. Киперман (фамилия первого мужа знаменитости), а не Вера Брежнева (сценический псевдоним) или Вера Галушко (девичья фамилия певицы).

Напомним, сразу после нападения РФ на Украину Вера Брежнева осудила войну, выехала из России, где по большей части строила музыкальную карьеру, начала активно помогать жителям Украины, вплоть до того, что работала на складе распределения волонтерской помощи обыкновенным грузчиком.

Как пишут российские издания, аннулирован документ артистки, подтверждающий право временно или постоянно проживать в РФ, из-за чего ИП Киперман В. В. на территории страны был ликвидирован, а именно на счета ИП звезда получала деньги за все свои выступления, в том числе, и по госконтрактам. Паспорта РФ ни у певицы никогда не было, у нее до сих пор гражданство Украины.

Сама певица никаких комментариев по этому поводу не дала. Сегодняшний сторис Инстаграм звезды с 13,5 миллионами подписчиков заполнен совсем другими новостями.

Вера Брежнева сообщила, что после того, как ей исполнилось 40 лет, перестала пользоваться украшающими фильтрами в Инстаграм. Прошло время и она привыкла, а со временем стало нравиться все больше и больше.

«Що маємо, то маємо», — «как у нас говорят» написала артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий