Вера Брежнева подала документы на развод с Константином Меладзе

Развод Веры Брежневой и Меладзе

По последним данным певица Вера Брежнева украинского происхождения, которая сразу после начала спецоперации покинула Россию и поселилась в польском общежитии, чтобы заниматься волонтерством сейчас вернулась в Италию.

Певица занималась благотворительностью в Люблине и активно публиковала каждый момент своей волонтерской работы.

Весь последний месяц будни певицы проходили одинаково. Она упаковывала и собирала посылки.

«Ем я хорошо, чтобы хорошо работать. Когда у нас перерыв, мы обедаем, машины тоже отдыхают — заряжаются. Сейчас нам так мало нужно для радости… Например, мыльные пузыри», — писала оптимистичные посты звезда.

Теперь спешный отъезд звезды из Польши и возврат в Италию связывают с неприятностями в семейной жизни. Знаменитость, как теперь уже точно сообщают инсайдеры, находится в состоянии развода с мужем Константином Меладзе. Супруги подали документы на развод.

Причина разрыва отношений — Украина и спецоперация. Если певица осудила вторжение и призвала вывести войска, то Константин Меладзе решил отсидеться в Италии и не только отсидеться, но и отмолчаться. Основой такого поведения Константина является то, что у него бизнес в России и, кроме того, у него в высших эшелонах власти есть влиятельные лобби.

Такое положение не устраивает патриотично настроенную звезду шоу-бизнеса и она решилась на кардинальные шаги.

Недавно она сообщила: «Уехала из Польши, теперь скучаю по своим коллегам-грузчицам. Волонтерство очень сближает».

У 40-летней блондинки в Италии, где она живет с Константином Меладзе и младшей дочерью Сарой есть крупная недвижимость.

Вера Брежнева и Константин Меладзе оформили отношения в 2015 году. Романтическая пара сыграли тайную свадьбу в Италии. Долгое время влюбленные не афишировали отношения.

Брат супруга Веры Брежневой — Валерий Меладзе, создатель группы «ВИА Гра», где начинала творчество Вера Брежнева, бросил шоу-бизнес и занялся инженерной работой. Оказывается, он писал диссертацию на тему очистки воды, а сейчас решил продолжить изыскания по извлечению из морской воды различных ценных металлов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий