Вера Алдонина поднашивает вещи за Юлией Началовой

Вера Алдонина (Юлия Началова)

Со смерти певицы Юлии Началовой прошло уже больше четырех лет. Родные артистки, казалось бы, примирились с ее скоропостижным уходом, а единственная дочь исполнительницы уже без боли и надрыва говорит о маме. Сейчас 16-летняя Вера Алдонина учится в 10 классе, занимается вокалом и строит карьеру артистки. Звездную наследницу можно было увидеть в минувшие выходные на открытии Estet Fashion Week, где она не только пела, но и демонстрировала дизайнерские наряды.

Публика обратила внимание на элегантные образы дочери Началовой, а та призналась, что многое в стиле одежды заимствовала у матери, а также забрала себе все украшения звезды эстрады, которые теперь с удовольствием надевает на мероприятия.

«Я люблю одежду, но не могу сказать, что очень часто себе что-то покупаю. Иногда я отдаю предпочтение маминым вещам. Она оставила очень красивую бижутерию. Я знаю, с каким трепетом она относилась к каждому кольцу, к каждой детали своего образа… И я стараюсь поступать так же», — призналась начинающая певица.

Между тем Вера старается не испытывать привязанности к вещам и рассуждает не по годам мудро и даже несколько пессимистично. Понять мрачные мысли Алдониной можно, ведь ее мама скончалась столь внезапно, однако поклонников обеспокоили отдельные реплики звездной наследницы, в особенности тот факт, что она с сомнением относится к собственному будущему.

«Я ношу бижутерию мамы, потому что не имею привычки хранить что-то на черный день. Только из-за того, что этого черного дня может и быть. Поэтому если мне выпадает такая возможность – надеть красивое колечко – я ее не упускаю», — сделала признание дочь Юлии Началовой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий