Ведущий телеканала RT Красовский призвал убивать украинских детей

Антон Красовский ВИЧ

Директор редакции RT Антон Красовский в своей авторской программе Анонимы заявил, что нужно украинских детей «топить в Тисине» и «жечь в смерековых хатах» только за то, что дети говорили о российской («моск*льской оккупации») оккупации Украины.

В своей программе он беседовал писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко. Один из эпизодов разговора коснулся темы о том, что Лукьяненко в 1980-х годах лечил астму на Закарпатье, где встретился с местными детьми. По словам писателя, они якобы говорили о том, что Украину оккупировали «моск*ли» и если бы не эта оккупация, то украинцы жили бы как во Франции.

«Мне украинские дети рассказывали про то, что Украина оккупирована моск*лями, что если бы не мос*кали они жили бы как во Франции. Причем это были не украинские дети, которые говорят по-украински. Это были русскоязычные и с русскими фамилиями пацаны» — сказал Лукьяненко.

При этих словах Красовский возбудился и перебивая собеседника развил мысль каким образом он предлагает убивать украинских детей. От такого оголтелого человеконенавистничества даже у писателя-фантаста, который тоже занимает украинофобскую позицию глаза на лоб полезли. Он пытался смягчить обсуждения, но Красовского несло будто он перед интервью принял препараты. Кстати, в этом телеведущего уличила известная журналистка Ксения Собчак.

Редактор RT не в первый раз выступает с заявлениями против Украины, которые трудно назвать нормальными. Еще в январе этого года он открыто призывал к убийствам мирных граждан Украины за стремление в НАТО. По его мнению, россияне сожгут украинскую Конституцию вместе с украинцами в центре Киева «на шинах и покрышках».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий