Ведущий НТВ и Первого Привольнов тихо сбежал в Израиль

Антон Привольнов

Антон Привольнов — известный телеведущий, который более 10 лет работал на Первом канале, ведя популярные программы «Контрольная закупка» и «Доброе утро». В 2022 году он тихо ушел с НТВ, где совместно с Лерой Кудрявцевой вел ток-шоу «Звезды сошлись». После этого он решил изменить свою жизнь и переехал в Израиль, где запустил свой собственный проект на YouTube. Он беспокоился, что станет невидимкой, но его одинаково узнают и в Москве, и Тель-Авиве.

На своем канале «EСТЬ БУДЕМ?» Антон Привольнов общается с разными звездами, которые также живут за рубежом, и узнает о их адаптации, культуре, кухне и проблемах. Среди его гостей были такие известные личности, как Александр Ревва, Анна Семенович, Александр Гудков и другие. Привольнов говорит, что его шоу не имеет никакого сценария и полностью основано на импровизации и юморе.

Антон Привольнов не жалеет о своем переезде и говорит, что в Израиле он чувствует себя комфортно и свободно. Он также рад, что его сын Платон, которому уже 16 лет, живет с ним и учится в местной школе. Привольнов гордится своим наследником и часто демонстрирует его фотографии в социальных сетях. Он также не теряет связи со своими бывшими коллегами и друзьями в России и надеется, что когда-нибудь сможет вернуться на телевидение.

Антон Привольнов — один из самых ярких и талантливых телеведущих России, который не боится экспериментировать и искать новые форматы. Его YouTube-шоу набирает все больше популярности и интереса у зрителей, которые ценят его за честность, юмор и профессионализм. Антон Привольнов доказывает, что звезда всегда звезда, где бы она ни находилась.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий