Ведущий «Модного приговора» Пусть вам будет пусто до самой смерти

Телеведущий Александр Васильев

Про ведущего «Модный приговор» Александра Васильева у всех было мнение, что это мягкий, интеллигентный человек, про которого обычно говорят «он мухи не обидит». Но вчера ситуация в аэропорту Казани показала, что в тихом омуте черти водятся.

В казанских телеграм-каналах появилось видео, потом ставшее вирусным, на котором видно как историк моды громко на все помещение отчитывает сотрудницу аэропорта. Оказывается 64-летний телеведущий провозил баночку с чем-то жидким в ручной клади объемом больше, чем положено. Поэтому банку изъяли из сумки и предложили переложить в багаж, которого у него не было.

Из-за этого пустяка Васильев прямо взорвался.

Он кричал что ему подарили льняное масло поклонники, а работница аэропорта просто не уважает его и его творчество. Он решил наслать проклятие на сотрудницу и заявил: «Пусть вам будет пусто с сегодняшнего дня и до смерти».

Звезда телеэкрана еще долго возмущался по поводу того, что службы в аэропорту отобрали его подарки. Особо его задело замечание, что служащая аэропорта на вопрос знает ли она кто он такой смело ответила «Нет, не знаю».

Васильев не дал комментариев на этот скандал в Казани, а пользователь соцсетей захейтили историка моды. Кто-то написал, что требования едины для всех людей, и не имеет значения — известный ты человек или нет. Пишут,  что это не первая ситуация, когда Васильев ведет себя так высокомерно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий