Вдова Пьера Нарцисса устроила побоище с любовницей на вечере памяти

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева

13 сентября в центре Москвы проходил вечер памяти Пьера Нарцисса. Отдать память одному из самых популярных певцов автора «Шоколадного зайца» собрались друзья певца и звезды, в том числе была бывшая жена — вдова Валерия Калачева. Но, к сожалению мероприятие приобрело скандальный оттенок, что было зафиксировано в милицейских протоколах.

Вечер памяти испортила Ксения Грин, которая называет себя любовницей Нарцисса. Во-первых, эту женщину никто не приглашал на памятный вечер и она появившись там стала зачинщицей скандала, который закончился самым некрасивым событием — женской дракой, в которой участвовала вдова Шоколадного зайца Валерия Калачева и любовница Ксения Грин.

Очевидцем, который был в гуще событий был концертный директор певца Сергей Дворцов, по словам которого словесная перепалка между бывшей женой и любовницей Нарцисса быстро перешла в рукоприкладство. Ну а результат эпичной драки вы можете наблюдать на видео.

«Под конец мероприятия, в районе 22-23 часов, заявилась Ксения Грин. Как к себе домой! Лера просто вышвырнула ее. Та ушла, начала кому-то звонить. Через 10 минут стала долбиться в заведение, где все проходило. Вышла охрана, мы и гости были в шоке», — так Дворцов описал начало конфликта.

Любовница артиста была сильно пьяной и начала угрожать вдове певца. Позже словесный конфликт Калачевой и Грин перерос в драку.

«Лера стала мутузить Ксению, потому что та провоцировала! Она ее чуть не убила! Все это закончилось нарядом полиции. Валерия написала заявление, Грин тоже — обвинила Леру в нанесении побоев. Вот так прошел вечер памяти Пьера…», — описал кратко происходящее на видео женскую драку концертный директор.

Пьер Нарцисс скончался 21 июня в Москве в возрасте 45 лет. Смерть наступила  в результате остановки сердца в ходе операции на почках. Певец страдал от подагры, а также от почечной и сердечной недостаточности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий