Вдова Михаила Зеленского Мила Рубинчик сообщила причину его смерти

Вдова Михаила Зеленского Мила Рубинчик

Новость о том, что ведущий программы «Прямой эфир» Михаил Зеленский неожиданно умер на отдыхе в Доминикане на 47-м году жизни неприятно поразила многих. При этом молодая супруга журналиста первые дни после известия не выходила на связь и удалила все фотографии из своего Инстаграма.

И вот привлекательная блондинка Мила Рубинчик наконец-то пришла в себя и начала давать первые комментарии о случившейся трагедии. Яркая блогер и психолог сообщила о том, что она до сих пор в шоке от того, что ее мужа больше нет рядом.

Она подчеркнула, что Михаил Зеленский ушел чуть ли не в один миг, хотя ранее ничего не предвещало проблем со здоровьем.

Это произошло внезапно. У этого нет никакой причины. На территории отеля мы занимались какими-то своими делами. Я была рядом. Это произошло все на глазах. Просто ему стало плохо, и состояние все ухудшалось и ухудшалось в течение нескольких минут. Просто дошли с ним до пункта медицинской помощи, и там это случилось. Прямо на входе.

«Скорая» ехала максимально быстро. Никаких промедлений не было нигде. Просто врачи не успели ничего сделать. Они пытались, делали много манипуляций. Я уверена, что сделали все, что могли!

— поделилась подробностями последних минут жизни своего мужа Мила.

Михаил Зеленский и Мила Рубенчик

Карибские врачи постановили, что Михаил Зеленский умер вследствие сердечного приступа, вызванного хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Но его супруга считает, что это не важно, ведь ее любимого Мишу уже не вернуть.

Какая причина? Инсульт или инфаркт — она уже роли не играет. Курил — да, влияло ли это на работу сосудов — возможно. В комплексе много что влияло. Думаю, что и работа, которой он занимался она тоже могла влиять. Вы понимаете, что такое работа в прямом эфире — колоссальная нагрузка, поэтому все в комплексе работает. Мне кажется, что он свою работу любил больше, чем себя. Он ей отдавался на 200%…

— рассказала безутешная вдова, которая прожила в браке с  телеведущим всего четыре года, перед возвращением в Россию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий