Вдова Караченцева и мать Бузовой чуть не вцепились друг другу волосы из-за Ольги

Людмила Поргина и Ирина Бузова

В последнем выпуске тв-шоу сплетней «Звезды сошлись» привлек к себе внимание эпизод, в котором обсуждалась популярная и одна из самых высокооплачиваемых звезд российского шоу-бизнеса Ольга Бузова. Естественно в первую очередь речь зашла о дебюте звезды на сцене МХАТа.

В дискуссии главным образом приняли участие вдова Николая Караченцова Людмила Поргина и мать Ольги Бузовой Ирина, которые настолько крепко поспорили, что казалось сейчас вцепятся друг другу в волосы.

Людмила Поргина в очередной раз подчеркнула бездарность певицы без голоса при выступлениях на сцене МХАТа. Вторая отстаивала дочь до последнего, доказывая её талант.

В какой-то момент Ирина Бузова так разошлась, что начала свою речь подкреплять широкими жестами, руки разлетались так, что казалось вот-вот коснуться Поргиной, которая сидела практически по соседству.

«Куда это вы размахались руками-то, куда размахались?!» — не выдержала вдова Караченцева. И тут же припомнила Бузовой-старшей, что карьера Ольги началась на реалити-шоу «Дом-2» и поинтересовалась, как она смогла отпустить ее на такой скандальный проект, да еще в другой город.

Со своей стороны, Ирина Бузова настаивала, что её дочь пригласили не просто так, а потому что у дочери талант есть:

«Моя дочь не сама пришла в театр со словами «Я такая офигительная, берите меня!». Ее позвали, и не абы кто, а люди с регалиями — режиссер Эдуард Бояков», — стояла на своем Ирина Бузова.

На что Людмила Поргина отметила ошибочность родительского мнения и высказала свое мнение, что прежде чем выступать нужно получить соответствующее образование, а Ольга Бузова даже не умеет правильно говорить, заявив:

«Вы откуда, с какого города? Питерские? У вашей дочери какой-то акцент… сибирский. Это плохо. Надо отработать, заняться сценической речью, если ты выходишь на сцену. Вы кто по профессии, мама? Стоматолог? Давайте тогда о зубах. Ну вы не можете рассуждать о сцене, не можете! У нас от вас уже зубы заболели – посоветуйте лучше, что делать!

Напомним, что в прошлом году теперь уже бывший главный режиссер Эдуард Бояков пригласил во МХАТ Ольгу Бузову и тем самым спровоцировал скандал в театральных кругах. Она играла певицу, не попадающую в ноты, но обладающую неуемной активностью, напором и энергией в спектакле «Чудесный грузин». Ходили слухи со слов Бузовой, что ей так и не выплатили гонорар в 450 тысяч рублей. Сегодня Ольга Игоревна уже не выходит на сцену академического театра, но этот вопиющий случай ещё не забыт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Алла

    Палка о двух концах..Тысячи выпускников профессиональных актерских студий намного бездарней той же Бузовой.Да Бузова не актриса..И что много актеров театральной сцены и сениалов могут похвастаться хоть минимумом профессионализма?Тысячи бездарностей!!Почему тогда такой булинг персонально к Бузовой??Народу надо хоть кого-то затравить ?Это называется в уголовном кодексе доведение до самоубийства. Люди потеряли границы дозволенного где и как можно уничтожать человека и модно ли вообще это делать Жёлтые программы потеряли ориентиры порядочности и втравливают в аморальные травли,осуждения,обсуждения,подглядывание в личную жизнь и т.д. ,а потом соболезную когда человек не выдержал и сломался.Как все противно.И у народа падает планка.Он же считает что можно и нужно орать на всег углах интернета выражая свое мнение А на самом деле это обывательская травля и нравственная мерзость..Каждый мнит себя судьей и палачом..Фу

  2. Naty

    Народу роняют планку Бузова, Моргенштерн и подобные им. Уже хватит прививать народу бескультурье, бесталанность, скандалы и проч.