«Вчера я встречалась с моим другом» Ирина Пегова представила своего нового мужчину

Ирина Пегова и Дмитрий Нагиев

Сегодня звезда театра и кино Ирина Пегова отмечает свой 44 день рождения. Актриса с выдающимися формами бюста до сих пор остается свободной от супружеских отношений с 2011 года после развода с Дмитрием Орловым.

Она ведет напряженную актерскую жизнь в кино и театре, воспитывает 16-летнюю дочь Татьяну, но на личном фронте у нее полное затишье. Разве что в киношной жизни у нее есть романтические герои, как например, совместная роль с Дмитрием Нагиевым в фильме «Свингеры».

Но вчера, накануне дня рождения в последнее время Ирина Пегова, звезда сериала «Пищеблок», кажется, решила нам представить своего нового привлекательного мужчину.

Ирина Пегова и Иван Мельников

«Ирочка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья, Счастья и Любви, исполнения всех желаний, оставаться такой же искренней, короче, настоящей», «Мечты сбываются», «Она это заслужила», — поспешили откликнуться гости страницы актрисы с социальной сети, заподозрившие артистку в новом романе.

Импозантный мужчина, который был в кадре с блондинкой, привлек внимание женскую половину почитателей Пеговой, которые посчитали, что раскрыли секрет недавнего заметного похудения изменницы, высказали мысль о новых романтических отношения Ирины с Иваном Мельниковым. Его нам представила сама актриса.

«Вчера я встречалась с моим другом, очень талантливым в своем деле человеком, моим коллегой и директором Московского музыкального театра «На Басманной» — Иваном Мельниковым…», — расписала в светлых тонах рядом стоящего красавца.

Как будут развиваться их отношения дальше, и действительно ли звезда сейчас находится в отношениях с Иваном никто, кроме близких подруг не знает.

Мы лишь пока поздравляем трудолюбивую актрису с Днем Рождения и желаем, кроме здоровья, больших творческих успехов на сцене и в кино.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий