Валя Исаева родившая в 11 лет сегодня имеет 4-х детей и разводится

Валя Исаева

Эта история наделала много шума в 2005 году. Пара Вали Исаевой и Хабиба Патахонова стала известна на всю страну после ток-шоу. В прямом эфире 11-летняя школьница призналась, что беременна от приезжего из Таджикистана. Молодые люди вскоре поженились.

Сегодня у 29-летней Вали подрастает четвертый ребенок (2 года) и собирается разводиться. Воспитанием детей многодетная мама занимается одна, бабушка умерла, а муж уехал на Донбасс. Хабиб сказал, что едет воевать, обещал помогать, но оставил семью без денег.

«Он некрасиво себя повел. Бросил четверых детей без средств к существованию. Уезжая на Украину, отдал мне банковские карты и пообещал: на них придут деньги за контракт. Но все это оказалось пустозвоном. Нам пришлось очень тяжело», — возмущается Валентина.

Женщина приняла решение разводится, сил терпеть уже нет.

«Уехал 3 июня. Не оставил мне никаких денег, не подумал, на что мне жить с детьми. А я из-за него без работы осталась. Еще полтора месяца назад у меня была работа — поваром на заводе, рядом с домом. Летом дочка на три недели устроилась в МФЦ подработать, я надеялась, что с детьми вместо нее Хабиб посидит. Но он мне сказал: «Уходи с работы, занимайся детьми». Дескать, буду тебя сам обеспечивать. И я уволилась. А человек просто все бросил и ушел. У меня вообще никого из близких нет, я сирота. Бабушка умерла от рака два года назад. Некому помочь. Настоящий мужчина так не делает», — сетует она.

Позже Хабиб сказал ей, что хотел проучить. «Первые деньги, как я поняла, Хабибу выплатили только в июле. Но я их все равно не увидела. Когда он уезжал, не спросила у него пин-код карты. Он мне с Украины позвонил и в итоге его сообщил. Я вставила карточку в банкомат, а там: «Карта временно заблокирована». Он через две недели позвонил: «Я это сделал специально, чтобы ты шла работать. Нечего жить на мои деньги». Я так и села. Сказала ему, что буду разводиться», — говорит Валя.

Однако, когда мужчина получил ранение, то тут же стал просить прощения. «Сейчас он в госпитале лежит с контузией. Давит на жалость, умоляет простить. Но нет, все, я развожусь! У нас есть общий чат с родными других контрактников. Оттуда пара девочек мне помогали, скидывали деньги. Вот как-то с детьми это время прожила. Когда я ему об этом по телефону говорю, он мимо ушей все пропускает», — делится Исаева.

Напомним, что в 2005 году Валя Исаева — сирота, жила с Антониной Зенкиной (неродная мать отчима Вали). Уроженец Таджикистана приехал на заработки в Москву, снял комнату в их квартире и совратил ребенка. В отношении него возбудили уголовное дело. Валя умоляла не сажать возлюбленного. В итоге парень получил условную судимость. «Джульетта из промзоны» родила дочку Амину. В 2013-м она произвела на свет второго ребенка — сына Амира. Позже соседи пары пожаловались, что Хабиб бьет жену. Но в начале 2019-го Валентина сообщила, что с мужем они помирились. Она родила ему третьего ребенка — сына Дамира.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий