Валерия отменила все сольные концерты

Валерия

Звезда поп-эстрады Валерия отменила все запланированные сольные концерты. Об этом исполнительница хита «Часики» сообщила в своем микроблоге социальной сети инстаграм. Звезда обосновала свое решение тем, что пришли времена не для развлечений и веселья, потому что продолжается СВО РФ в Украине.

Правда звезда надеется, что ее сольный концерт, который должен состоятся в апреле следующего года состоится после выравнивания ситуации, поэтому она его не переносила и неотменяла.

Напомним, что Валерия тяжело перенесла ковид. У певицы после болезни возникли проблемы с легкими и петь в полную силу она не могла. А так как под фонограмму Валерия работать не может, то ее концерты были перенесены сначала на сентябрь и вот сегодня как стало известно из обращения певицы отменены вовсе.

Частичная мобилизация в России нарушила эти планы, и артистка сделала неожиданное заявление.

Валерия заявила, что запланированных ранее праздничных концертов в городах России не будет, а пояснила своё окончательное решение так: «в сегодняшних обстоятельствах это неуместно». При этом успешная певица искренне надеется, что намеченный на апрель юбилейный концерт в столице всё-таки состоится и перенесён не будет. А обстановка в стране значительно улучшится.

Похоже Валерии остается только заниматься воспитанием внучки Селин, в которой она души не чает. Интересно, как она относится к возможной мобилизации ее сына Арсения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий