Валерия Ланская и Эдгар Голосной: история любви, которая не сбылась

Валерия Ланская с Эдгаром Голосным

Они были такие счастливые и влюбленные, что все ждали их свадьбы. Валерия Ланская, известная актриса, и Эдгар Голосной, талантливый балетмейстер, познакомились на съемках фильма, где он был хореографом. Искры между ними проскочили сразу, и вскоре они стали парой.

Валерия не скрывала своих чувств к Эдгару и делилась с поклонниками их совместными фотографиями в соцсетях. Она говорила, что он — ее идеальный мужчина, который поддерживает ее во всем и делает ее счастливой. Эдгар тоже не уступал ей в ласках и комплиментах. Он сделал ей романтическое предложение, которое она с радостью приняла.

Все шло к тому, что они сыграют свадьбу в августе-сентябре 2023 года. Валерия уже выбрала платье, торт, место и дату торжества. Она отправила приглашения своим друзьям и родственникам, которые были рады за нее и ждали этого дня. Все казалось идеальным, но…

Никто не знает, что произошло между ними, но вдруг все изменилось. Между влюбленными вместо свадьбы пробежала черная кошка. Валерия и Эдгар перестали появляться вместе на публике, а в их соцсетях исчезли все фотографии друг друга. Свадьба была отменена, а они разошлись.

Эдгар был краток и сух в своих комментариях. Он сказал, что свадьбы не будет, и что они с Валерией не общаются. Он не стал раскрывать причину их расставания, но по его голосу было слышно, что он расстроен и разочарован.

Валерия тоже не хотела говорить об этом. Она лишь написала в своем блоге, что так правильнее и лучше, и что так честно. Она не объяснила, что имеет в виду, но ее слова наводили на мысль, что она приняла решение о разрыве.

Многие догадывались, что за этим стоит какая-то тайна или скандал. Некоторые говорили, что Эдгар изменил ей с другой женщиной, другие — что Валерия не смогла смириться с его низким доходом. Еще другие предполагали, что они просто разные люди, которые не подходят друг другу.

Но никто не знал точно, что случилось между ними. Возможно, они сами не знали. Возможно, они просто потеряли то, что их связывало. Возможно, они поняли, что не готовы к браку. Возможно, они сделали ошибку.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий