Валерий Николаев впервые после психбольницы пришел на телевидение

Валерий Николаев у Малахова

Звездный актер Валерий Николаев в феврале этого года стал героем новостей после того, как был пойман пъяным за рулем, отправлен в КПЗ, там устроил такое, что был немедленно отправлен в психиатрическую клинику.

Недавно артист вышел из больницы и Андрей Малахов успел перехватить актера себе в гости.57-летний Валерий Николаев у Малахова дал первое интервью после рехаба.

Звезда «День рождения буржуя» констатировал, что 2022 год был для него очень тяжелым и только при поддержке родных и друзей он выбрался из омута.

По словам актера проблемы начались в 2016 году, в тот год у него умер отец. Дальше все покатилось в тартарары семья, работа, репутация. Актер пошел по всем известному пути — глушил эмоциональные проблемы алкоголем, но это лишь усугубляло состояние.

«Да, я долго находился в иллюзии, у меня были какие-то переживания, я их купировал, откладывая на потом. А когда у тебя болит, ты попадаешь в состояние депрессии… И тогда нужны люди, которые могут стабилизировать твое состояние. Нужны специалисты…», — признал свою ошибку тех лет Валерий Николаев.

Но в итоге он попал в психиатрическую клинику. Подробности, как он попал в больничную палату, описывала вся пресса. Но врачи спасли и Николаев  вернулся полным сил и идей.

Актер сетует, что в творческом плане ему не нравится то, что ему снова подсовывают для воплощения на экране и сцене — срабатывают стереотипы и ему дают то, что он делал уже много раз. А хочется другое, еще раскрыться. В результате появляется апатия и ты становишься лучшим другом дивана, хотя спорт он не забрасывает.

«Я недоработал с собой кое-что. Это помогло мне остановиться, обратиться за помощью к друзьям. Постепенно вырулить из этого. Не будь этой помощи не знаю, что было бы», — описывает свое состояние Валерий Николаев.

Самыми главными стимулами является жена и долгожданный сын. .Она была рядом весь этот тяжелый период, помогая и поддерживая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий