Валерий Меладзе впервые стал дедом

Валерий Меладзе

В предыдушей семье Валерия Меладзе произошло очень важное и трепетное событие — у одной из его дочерей от первого брака — Софико родился первенец. Певец впервые стал дедушкой.

Новорожденный появился у средней дочери Валерия Меладзе. Софико недавно выкладывала в соцсети фото с большим животом. Она не афишировала беременность, и если бы не тот снимок, то никто бы и не узнал о том, что звездная наследница готовится стать мамой. А про знаменательное событие всем разболтала ее младшая сестра Арина.

Факт рождения наследника Софико удостоверила тем, что разместила в «сторис» кадр с четырьмя парами ног, а на фото поставила хештег на фото «роддом#17». После такого намека не осталось сомнений, что в семье Меладзе произошло долгожданное пополнение и все родные девушки собрались в медучреждении, чтобы поддержать ее и познакомиться с малышом.

Пока неизвестно о публичной реакции певца, так как Меладзе последнее время значительное время проводит зарубежом, в Европе, где работает вместе с братом. В Россию он редкий гость, хотя тут живет Альбина Джанабаева с его младшими детьми.

Вряд ли Альбина присутствовала в роддома, так как у нее сложные отношения с предыдущей семьей Валерия Меладзе. Дочери певца до сих пор ее не принимают и не зовут на семейные торжества. Девушки очень близки с матерью и не хотят ее обижать, поэтому на все праздники Меладзе является в гордом одиночестве.

Так он присутствовл на свадьбе стршей дочери 32-летней Инги без Альбины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий