Валерий Меладзе попал под руку украинским журналистам в Куршевеле

Валерий Меладзе и украинский журналист Ткач

Валерий Меладзе не успел отойти от скандала во время корпоратива в Дубае, где он в ответ на лозунг ответил словами «Героям Слава», как вчера в СМИ появилась еще одно видео свидетельство его «горячего» общения на этот раз с украинскими журналистами, которые его «поймали», отмечающим 8 марта, в Куршевеле в теплой компании.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхали в Куршевеле в компании влиятельных россиян, как, например, экс-супруга замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Около родителей был замечен их 19-летний сын Константин. И тут идиллию нарушили украинские журналисты.

Михаил Ткач, известный журналист-расследователь, для начала попросил артиста о совместном фото, на что Валерий Меладзе ответил согласием и даже улыбался. Но дальше ситуация резко обострилась, так как журналист попросил обозначить позицию по СВО.

Валерий понял, что попал впросак, отошел в сторону и пытался все перевести в личный разговор при выключенных камерах.

«Я просто хочу поговорить. Обычно, нормально хочу поговорить», — попали на камеру слова звезды.

Журналисты не пошли на это и продолжили фиксацию на камеру диалог, у которого кончилось терпение.

«Выруби, подожди! Я хочу поговорить нормально!» — взорвался Меладзе.

На помощь супругу бросилась Альбина Джанабаева и пыталась увести от журналистов, пытался встрять и Константин, но экс-солистка «ВИА Гры» не дала ему влезть в разборки.

Однако не менее интересно то, что в компании певца была замечена Светлана Иванова — супруга замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Она оказывается, со спокойной душой не только отдыхает за границей, но и тратит в местных бутиках сумасшедшие деньги. Журналисты выяснили, что Иванова еще с начала войны РФ в Украине выехала в Париж. Летом пара развелась, но в этом процессе прослеживаются фиктивные нотки. Примечательно, что уже осенью 2022 года Иванов попал под антироссийские санкции, но это не мешает его жене тратить огромные суммы денег, развлекаясь на одной из вершин французских Альп.

Среди других представителей российских элит – известный застройщик Андрей Колочинский и мужчина, который неоднократно был замечен в составе Совета Федерации РФ, а также в компании пресс-секретаря кремлевского диктатора Владимира Путина – Дмитрия Пескова.

Ситуация сейчас набирает обороты и активно комментируется в социальных сетях. В украинских пабликах есть много материала отснятого в тот момент журналистами расследователями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий