Вайкуле прокомментировала шутку Галкина о Скабеевой

Пугачева и Галкин с Вайкуле и ее мужем в Юрмале

Реприза Максима Галкина на одном из концертов, во время которого кстати просили не снимать на камеру, про Ольгу Скабееву и Филиппа Киркорова так возбудила определенные круги российской публики, что она стала главной темой горячих обсуждений и на телевизионных ток-шоу и в социальных сетях. Кому-то, особенно героине этой шутки она не понравилась, а вот, например, Лайме Вайкуле реприза артиста показалась проявлением тонкого юмора.

Ольга Скабеева так высказалась об этой шутке.

«Выступая в Израиле, предложил зачем-то, сам являясь гомосексуалистом — это ни для кого не секрет, на Филиппа Киркорова (при чем здесь он?) надеть колготки, убить меня, взять в руки мою голову… И вот тогда люди будут в шоке, начнется перемирие. Ему кажется, это страшно смешно», — это мнение журналистка высказала в программе «60 минут», — добавив, — «По моей информации, сразу несколько депутатских запросов были направлены в прокуратуру Российской Федерации и в Следственный комитет Бастрыкину. Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно».

Давняя подруга семьи, Лайма Вайкуле поразилась тому факту, что шутка шоумена так зацепила главных героев сценического сюжета. «Киркоров, колготки, что-то такое. … я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина!» — высказала свое мнение исполнительница советских хитов.

Она не понимает, что за проблемы у критиков, они делают свое дело, а Галкин свое.

«Он глубоко образованный, умница, талантливый человек, поэтому это была шутка, прекрасная шутка, а они очень возмутились. Пусть они делают свое дело, а Максим будет делать свое», — заявила певица, которая вчера отметила свой 69 год рождения, во время прямого эфира на YouTube.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    Возбуждаться больше не от чего вот и возбуждают сами себя. Кто больше гадостей. Наскребет. Шли бы они одной дорогой с тремя буквами