В телеграм-каналах сообщают о возвращении Ксении Собчак

Ксения Собчак вывозила валюту

Первыми, как всегда, новость о том, что скандально известная журналистка Ксения Собчак вернулась в Россию вернулась в Россию сообщили телеграм-каналы. По информации тг Mash, 6 ноября она в сопровождении мужа Константина Богомолова пешком прошла латвийско-российский погранпереход «Бурачки» в Псковской области. Недолго Ксения Анатольевна продержалась по заграницам — в стране её не было 12 дней.

Сама «блондинка в шоколаде», которая буквально пару дней в одиночестве и грустном настроении отметила свой 41-й день рождения, о своём возвращении не писала в социальных сетях. Зато теперь все знают, что она обладательница израильского паспорта, а все подозрения о вымогательстве в особо крупном размере с нее сняты. Возможно она будет проходить по делу как свидетель. Можно предположить, что немалую роль в изменении отношения властей к особе Ксении Собчак сыграла ее мать сенатор Людмила Нарусова, которая сказала, что дочь скоро вернется.

А вот так Ксения покидала Россию

Ксения Собчак тайно покинула Родину после ареста её коммерческого директора Кирилла Суханова по подозрению в вымогательстве в особо крупном размере — 11 миллионов рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий