В Сети призвали изгнать бесов из Соловьева

Владимир Соловьев

Сегодня во время прямых эфиров Владимир Соловьев похоже превзошел самого себя. Телеведущий так распалился, что казалось из него летят искры.

И, если обычно, журналист нападает на Украину и ее жителей, то сегодня досталось и жителям России и блогерам за их комментарии в социальных сетях, но особенно Владимир Соловьев распалился на Екатеринбург, назвав жителей города сатанистами. Он призвал город скинуть с себя «ройзманщину», не уточнив, что имеет в виду. Об этом журналист заявил в эфире авторской программы.

Во время передачи пропагандист раскритиковал жителей Екатеринбурга, обозвав их сатанистами. Он припомнил представителей оппозиции, которые высказывались против заявлений телеведущего.

«Храмы вам были не нужны? Сатанинское отродье. Ну вот и идите в свое капище – в ельцинский центр…Город древний, город славный, встань и опомнись, скинь с себя всю эту смердяковщину, всю эту мерзость, всю эту ройзманщину скинь», – кричал Соловьев в прямом эфире.

На громкие заявления Владимира Соловьева обратила внимание скандально известная Ксения Собчак. В авторском телеграм- канале она прищучила коллегу.

«Уважаемые читатели и коллеги, мне неиронично кажется, что наш добрый товарищ Соловьев одержим бесами. Нужен обряд экзорцизма, нужна святая вода, не знаю там, осиновый кол про запас. Он в следующее полнолуние покроется шерстью и выпрыгнет на Ленинградку резать кур и автомобилистов», — с сарказмом посмеялась над разбушевавшимся Владимиром Соловьевым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Игорь

    О да, Пи..р, Ты Ещё с Настоящими Сатанистами Не Общался.