В Сети появилась дорожка реального пения Бузовой

Ольга Бузова поет

То, что Ольга Бузова никакая не певица уже давно известно каждому человеку. Правда, фанаты этой медиа персоны накидываются на любого, кто хоть что-то скажет плохого об их кумире. Но вот мы в очередной раз получили возможность услышать «вживую» голос звезды, который звучал во время концерты Бузовой.

В Сеть был слит ролик звуковой дорожки синхронный с действом на сцене. Пользователи сейчас активно его с живым пением Ольги Бузовой.

Запись была сделана звукорежиссером на одном из концертов артистки. И тот, кто это делал просто умирал со смеху. Предлагаем и вам оценить настоящий вокал Бузовой, без фонограммы. Ещё недавно кто-то всерьёз предлагал отправить Олю на «Евровидение». Можно себе представить скандал, который бы мог разразиться.

Пару дней назад все взбудоражились от новости, что где-то в горах в окрестностях Сочи потерялась Ольга Бузова, которая улетела в неизвестном направлении на вертолете.

Бузова у вертолета в горах

На фото она усаживается в вертолет и отправляется в горы, а потом перестала выкладывать посты и сторисы в Интернет. Пиарщик знаменитости Антон Богословский решил сделать хайп, чтобы хоть как-то подогреть интерес публики к своей подопечной.

Получилось очень смешно, когда некоторые публичные личности вроде Даны Борисовой пожелали Ольге Бузовой вообще не возвращаться. Правда, она вернулась.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марина

    А как ты предполагаешь она будет танцевать и петь при этом идеально?? Так же помнится слили голос Киркорова в начале 2000-х, если кто помнит, — аудио, там тоже такой же писк. при чем разница между Киркоровым и Бузовой мы понимаем