В Сети накинулись на Авербуха из-за случившегося с Костомаровым

Роман Костомаров

Новости из больницы, где лежит Роман Костомаров совсем не радуют его поклонников. И, хотя сообщается, что фигуристу, перенесшему на фоне двухсторонней пневмонии гидроторакс и сепсис, стало чуть легче и его отключили от аппарата ЭКМО, но периодически подключают к ИВЛ из-за того, что он еще не может самостоятельно дышать, состояние фигуриста вызывает опасения. Дело в том, что вчера начали распространяться плохие новости о том, что Роману Костомарову могут ампутировать пальцы рук и ног.

А между тем народ кипит по поводу, почему так случилось, что Роман Костомаров — спортсмен, крепкий мужчина подхватил пневмонию. Обсуждается история, что Роман подхватил вирус во время выступления в ледовых шоу Ильи Авербуха: фигуристы появлялись перед публикой в легких костюмах, а на улице был сильный мороз. Поклонники олимпийского чемпиона набросились с обвинениями на Авербуха, но тот затихарился и молчит.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Пора хореографу выходить на связь и давать свои пояснения. По мнению людей именно Илья Авербух чуть ли не главный виновник всех проблем Романа Костомарова. Пока постановщик молчит, его имя активно мешают с грязью.

«Довели Романа до реанимации и гордятся этим. Позор, вместо того, чтобы отправить человека на больничный, эксплуатируют до последнего, чтобы лишнюю копейку себе в карман положить», — жестко высказался один из поклонников.

Люди призывают Илью сделать уже наконец официальное заявление о состоянии фигуриста после слухов о грядущей ампутации пальцев. В противном случае, грозится публика, на постановки хореографа попросту перестанет ходить народ.

«Читали же новости, что ему скоро пальцы ампутируют? После такого к Авербуху ни ногой», «Официальной информации нет, а в слухи про ампутацию поверить страшно. Не прощу Авербуху такое отношение, вся страна переживает, а он молчит. Авербух виноват, семь шкур спустил с болеющего Ромы», — негодуют фанаты фигуриста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. дарья

    полностью согласна с вышеперечисленными-высказываниями-Илья Авербух- убийца- Романа Костомарова—так как все внешние признаки воспалительного процесса у Романа Костомарова — НАЛИЦО ЧЁТКО ВИДНЫ…(а я студентка медуниверситета— и даже для несведующего в медицине человека-видно- на всех фото и в последнем выступлении Ромы Костомарова(видео)-видно, что он болен- нездоров— Илью Авербуха надо привлечь и к административной, и уголовной ответственности-так как он -как РУКОВОДИТЕЛЬ СВОИХ ЛЕДОВЫХ ШОУ- должен соблюдать все нормы правовых законов и кодексов -он не человек- ему нужен только сбор денег в свой карман— и как можно больше -а жизнь и здоровье Романа Костомарова-который работал на семью и детей обеспечивал-ему(авербуху) ничего не значит для Авербуха- —вообще в мороз почти— до минус 25 градусов мороза -Илья Авербух-должен был все выступления в шоу его фигуристов ОТМЕНИТЬ-И ЭТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НОРМАМ-ОБЯЗАН БЫЛ СДЕЛАТЬ —так как и МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЛО В ТО ВРЕМЯ -что и случаи отморожения ВОЗМОЖНЫ , и заболеть в такую минусовую температуру и при сильном морозе—в несколько раз ВЕРОЯТНОСТЬ УСИЛИВАЕТСЯ —я-дарья- подписываюсь здесь и все мои однокурсники -тяжело переживающие случившееся с романом костомаровым,- тоже здесь подписываются и присоединяются