В Россию уже не пустят: Максим Галкин голосом Лободы спел песню о Путине

Максим Галкин

Пять дней — пять концертов при полных залах. Таков на сегодня краткий итог начала гастрольного тура по Израилю Максима Галкина. Овации, много цветов, которые дарят зрители, не отпуская звезду пародиста со сцены, все это свидетельство того, что компания его «очернительства», развернувшаяся в российских СМИ не имеет под собой основания.

Зрители пародиста любят и с удовольствием смотрят его номера, пародии. Кстати, примечателен и тот факт, что материал у Максима Галкина свежий, как говорят, с пылу-жару.

Сразу после начала спецоперации против суверенного государства Украины, Галин озвучил свое негативное отношение к ей, высказался за мир. Потом вся звездная семья с Аллой Пугачевой и детьми выехала в Израиль. Поселившись на роскошной вилле старшего брата Дмитрия в Кесарии, артист не стал терять время и включился в подготовку гастрольного тура по городам этой страны, давая понять, он не собирается сидеть на шее родственника или ограничивать себя в расходах, обеспечивая семье достойное существование и реализуя свой творческий потенциал.

В сети после первых же выступлений пародиста начали разлетаться фрагменты из его выступлений. Зрители и поклонники Максима Галкина соскучились по его номерам, поэтому с удовольствием делятся этими фрагментами.

Часть концерта, когда Максим Галкин спародировал Светлану Лободу, обращаясь в президенту РФ:

Помимо насыщенного концертного тура на земле обетованной, у Максима напряженный график международных гастролей: в августе — Юрмала, в сентябре — Австралия и Новая Зеландия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Александр

    Нэзалэжной дарят Зельку,
    Зелькой правит тильки дурь.
    Он для США -лишь просто стелька,
    Скильки ж виждь в божке том бурь!.

    Неужели комик жалкий,
    Кто смешил свою страну,
    Как знакомый кореш Галкин
    Вещь не вразумят одну.

    Все пригоже пока живы,
    Деньги, слава, власть, комфорт.
    Но не прямо там, а криво.
    Вот падения АККОРД!