В неурочное время Собчак решила устроить застолье

Ксения Собчак Платон сын

Скандальная журналистка и ее второй супруг Константин Богомолов сейчас переживают не лучшие времена. Владелица целой империи телеграм-каналов оказалась под прицелом правоохранительных органов как свидетельница по делу о вымогательствах, в которых ее близкие приятели и коллеги. В Сети появились скриншоты с договоров заключенных с ней и ее коллегами, где она выступает как хозяйка телеграм-канала «Тушите свет».

Накануне знаменитость, вернувшаяся в Россию, публично извинилась перед пострадавшим Сергеем Чемезовым. По сути многие это извинение восприняли как подставу коллег.

И все же не смотря на такие угрожающие ее благополучию обстоятельства медиадива решила устроить празднество в честь шестилетия своего сына Платона. Шесть лет назад жизнь звезды изменилась кардинальным образом. Скандальная ведущая впервые стала мамой.

Сегодня, в день рождения сына, ведущая опубликовала несколько совместных с мальчиком фото и написала короткое поздравление для именинника.

«С Днем Рождения, сыночек!» — написала Собчак в Сети.

Собчак отмечает день рождения Платона

Планы знаменитости раскрыла жена Эммануила Виторгана. Она также сообщила, что на мероприятие собирался приехать и отец именинника. Ходили слухи, что бывший муж Ксении еще весной эмигрировал со старшими детьми в Израиль, однако 60-летняя жена актера сообщила, что это не так.

«С чего вы взяли, что он уехал? Он в Москве. Завтра вместе празднуем день рождения Платона», — передают журналисты «7Дней» слова Ирины Млодик.

А между тем пытливые журналисты внимательно рассмотрели фигуру не юного именинника, а журналистки, которая на фото появилась в объемном свитере. По мнению многих, такой выбор не случаен — вновь округлившийся живот скрывать становится все сложнее. На одном из снимков звезда стоит, подняв руки вверх, что только подчеркивает трансформацию фигуры характерную для беременных женщин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий