В Госдуме поддержали Шукшину о закрытии передач: Обнародован список запрещаемых телешоу

Мария Шукшина

Как всегда на переднем фронте борьбы за мораль и чистоту помыслов россиян оказалась Мария Шукшина — дочь легенды советского кинематографа Василия Шукшина. Но самое главное, что на этот раз она нашла поддержку среди депутатов ГосДумы.

Так, депутат Государственной думы Николай Бурляев выступил в поддержку инициативы Марии Шукшиной о закрытии части шоу-программ на телевидении и в первую очередь на федеральном уровне.

По словам представителя законотворческой власти передачи, о которых ведет речь актриса, получают негативный отклик у телезрителей. Мария Шукшина в категорию вредных для общества телешоу отнесла программы рассказывающие о личной жизни людей с приглашенными российскими знаменитостями.

Под «топор» моралистки попали такие шоу, как: «Прямой эфир», «Пусть говорят», «На самом деле» и несколько других. Мария считает, что передачи их «черного» списка негативным образом сказываются на психологическом состоянии простых обывателей.

Солидарен с актрисой и депутат Николай Бурляев. Государственный деятель выразил публичную поддержку действиям Шукшиной. Николай отметил, что большинство телезрителей не воспринимают подобные телепередачи и чаще всего переключают каналы на другие, более интересные.

“Желаю Марии Шукшиной шагать по жизни с высоко поднятой головой”, — поддержал в своем обращении известную личность Бурляев и призвал актрису не обращать внимания на критику и продолжать борьбу до победного конца.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    И она — права!

  2. 89086679203@mail.ru

    Согласна с Шукшиной, первый канал не смотрю, кроме сплетных шоу там почти ни чего почти не осталось