В глаза смотри: Филиппа Киркорова прижали к стенке в Монако

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

Не успел поп-король эстрады отойти от испуга в Лас-Вегасе, где Филиппа Киркорова поприветствовали граждане проукраинской ориентации широко известным лозунгом, как ему опять прилетело.

Теперь это случилось в Монако, где сегодня его обнаружили на улицах, одинокого без телохранителей, медленно ковыляющим по тротуару. Его совсем не артистичная прогулка и в этом городе Европы закончилась грандиозным фиаско, так как он был встречен неравнодушными жителями Украины, которые сняли на камеру его и высказали все, что о нем думают.

Видеть, обычно нагловатого и самоуверенного певца в такой ситуации непривычно. Но из слов из песни, как говорится не выкинешь.

Прохожий, увидев Киркорова, последовал за ним с телефоном в руках. Он спросил у знаменитости: «Чей Крым?» Но артист никак не отреагировал, он продолжил не спеша идти.

Мужчина предложил Киркорову ехать в его «З.а.с.р.а.н.с.к» и отдыхать там, а в Монако ему делать нечего. Затем в ситуация вмешалась женщина, обозвав Филиппа Бедросовича крысой. Она предложила показать ему мальчика из Украины, пострадавшего из-за войны, но и на это Киркоров не отреагировал.

Про другие крепкие эпитеты, которыми обложили российского шоу-бизнеса, лучше узнать из видео.

Между тем на странице социальной сети звезды опубликованы даты очередных концертов, которые состоятся в Кремлевском Дворце. Концерты Филиппа Киркорова запланированы на 28, 29, 30 Сентября 2022 года.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий