Уже в 16 лет Мария Порошина приковывала внимание мужчин

Мария Порошина

Звезда «Всегда говори «Всегда»» и «Ночного дозора» Мария Порошина отмечается многими поклонниками российского кино, как одна из самых талантливых актрис. А о ее классической красоте вообще никто не спорит.  Казалось бы над 48-летней Марией Порошиной не властны года.

Многие ее считают одной из первых красавиц России. И в добавок к этому она мать пятерых детей. Актриса до сих пор поражает поклонников отличной фигурой и внешностью. И, как выяснилось недавно, уже в молодости артистка была настоящей секси.

Свою фотографию в 16 лет в купальнике из личного архива актриса продемонстрировала в одной из телепередач. Оказывается в юности у Марии была очень застенчива и думала, что не сможет стать актрисой как ее мама. Но мамины доводы и отчима замечательного актера Дмитрия Назарова сыграли положительную роль. И чтобы доказать себе девушка решилась участвовать в конкурсе красоты.

Как рассказала актриса, конкурс складывался удачно, она даже дошла до финала. Порошина осознала, что она способна и красива и уже не было никаких сомнений при поступлении в Школу-студию МХАТ, к Олегу Павловичу Табакову. Правда, история умалчивает почему через два года она была отчислена за непрофпригодность. Тут как-то на ум приходит история с Еленой Прокловой, которая говорит об большой любвиобильности Олега Табакова. А Мария Порошина закончила обучение в училище имени Щепкина, курс Марины Александровны Пантелеевой и поступила в театр «На Покровке».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий