Уже несколько дней все наблюдают за опухшим Киркоровым

Филипп Киркоров после пластики

Вызывавший много разговоров о своих недавных многочисленных пластических операций, известный поп-певец Филипп Киркоров, который в последнее время изменил себя до неузнаваемости в погоне за молодостью, снова попал под фокус внимания публики своим внешним видом. Но на этот раз зрелище не совсем впечатляющее.

СМИ поймали Киркорова на мюзикле «Москва слезам не верит» с какой-то несуразной банданой на голове, которая оставляла открытым переднюю часть лица и все равно было видно, что у певца очень опухшее лицо. Артист в этом случае даже не стал выходить к журналистам и общаться с ними. Позже Киркоров заменил на VK квартирнике Леонида Агутина, которого госпитализировали в больницу с тромбом. Киркоров выступил на мероприятии. И там тоже прятал свою щеку.

Вчера в Минске Филипп по-прежнему не лез на первый план, отек стал меньше, но все равно видно невооруженным взглядом, что певец выглядит опухшим.

Поклонники предположили, что Киркоров сделал очередную операцию и находится в периоде реабилитации. Видео из Минска, куда он приехал на концерт «Песня года» лишь усилила впечатление, что с Филиппом что-то не так. Уже все поняли, что таким образом Филипп скрывает опухшее после операции лицо.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий