Уже не встает: о Наталье Селезневой появились плохие новости

Наталья Селезнева Михаил Пуговкин

Актрисе, которая считалась любимицей знаменитого Гайдая, на работе пришлось поставить крест и лишь недавно 77-летняя звезда смогла вернуться на сцену лишь сидя в кресле благодаря поддержке театрального коллектива Театра сатиры, где она работала 50 лет.

Наталье Селезневой становится все хуже и хуже. Она уже два года не может найти в себе силы хотя бы для того, чтобы встать с кресла.

Фаворитка Леонида Гайдая, которая некогда всех заряжала своей неуемной энергией, даже во время бенефиса «Кабачка 13 стульев» Театра сатиры не смогла подняться на ноги во время поклона зрителям. А причиной всех бед актрисы стала  сложная операция на шейке бедра, которая поставила крест на творчестве и вообще нормальной жизни.

«Это трудно. Мне сегодня трудно было выйти сюда. Это очень тяжело. Вы представляете, что такое актрисе два года не быть на своей любимой сцене, на которой ты пробыла 50 лет», — не скрывала эмоций сама Наталья Игоревна.

Селезнева на публике призналась, что стыдится своей беспомощности и хочет работать в полную силу, но к сожалению пока это несбыточные мечты.

«Силы пока только накапливаются, они не берутся. Я хочу вернуться в театр и играть, а для этого нужно восстановиться не только морально, но и физически. Не поверите, столько отказываю сейчас. Мне так стыдно перед друзьями, продюсерами, режиссерами. Люди не могут понять почему, но я ровно два года не могу вылезти на экран, так как не в форме», — признавалась 77-летняя Селезнева в шоу «Ты не поверишь!».

Поклонники звезды не могли поверить ва происходящее и беспомощность любимой актрисы. Сейчас нашлись активисты, которые собирают средства на помощь Наталье Селезневой, которая беспомощна и брошена родными людьми.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий