«Ужасающая ситуация»: Дочь Валерии напугала своим исчезновением

Валерия

Певица Валерия очень гордится тем, что несмотря на занятость и проблемы в личной жизни, смогла трижды стать матерью и воспитать прекрасных дочь и двоих сыновей.

Несколько лет назад многие начали сомневаться в том, что все так безоблачно в семье народной артистки. Все дело в том, что уже во взрослом возрасте Анна Шульгина решила отказаться от своего данного при рождении имени и стала Шеной (точнее ее новое имя выглядит, как SHENA?).

Понемногу она тоже стала делать шаги в российском шоу-бизнесе, писать песни и даже открывать какие-то новые стили, у SHENA? появились поклонники, которые внимательно следят за ее жизнью и творчеством в Инстаграме, где на ее страницу подписано почти 400 тысяч человек.

И вот яркая блондинка неожиданно исчезла на несколько месяцев, Шена даже не появилась на фотографиях, которыми Валерия поделилась с празднования годика внучки Селин от ее младшего сына Арсения.

Спустя 4 месяца 28-летняя артистка наконец-то решила выйти на связь и поблагодарила в своем аккаунте всех тех, кто за нее волновался. Она рассказала о том, что с ней случился рецидив, что-то очень серьезное, что уже было в детстве. Все решили, что у нее проблемы со здоровьем, ведь пару лет назад ей делали операцию.

Ужасающая ситуация… Я бы и рада рассказать все в подробностях, но, посоветовавшись со специалистами, получила рекомендации не уходить пока в подробности в целях моей безопасности и моего окружения!

– отметила старшая дочь Валерии, пошедшая по ее стопам, и сказала о том, что, возможно, через некоторое время решится пролить свет на то, что происходит в ее жизни, но пока к этому не до конца готова.

Поклонники выразили свое беспокойство на этот счет, но все-таки написали в комментариях, что очень рады, что она вернулась, и будут ждать в будущем более четких пояснений ее внезапного исчезновения.

Немного позднее Шена объявила, что стала жертвой домашнего насилия, точно также, как и в детстве. Видимо, у нее возникли проблемы с молодым человеком, а в юные годы ее обижал отец, который славится тяжелым характером.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий