Утраченный слух Бориса Корчевникова: жалобное зрелище для многих

Борис Корчевников

Борис Корчевников — российский телеведущий, известный своей работой на телевидении в качестве ведущего и продюсера.

Корчевников начал свою карьеру в телевидении в 2001 году, работая на различных телевизионных каналах. Он стал известен ведущим проекта «Судьба человека», который транслировался на телеканале «Россия 1». В рамках этого проекта, Корчевников занимался интервьюированием знаменитостей и обычных людей, рассказывающих о своих жизненных историях.

Несмотря на ограниченные возможности, связанные с проблемами со слухом, Корчевников продолжает работать на телевидении и не останавливается перед препятствиями, которые возникают на его пути. Правда, последние события показали насколько удручающее положение у телеведущего.

На днях появилось видео, на котором он общается с актрисой Яной Поплавской при помощи двух гаджетов, которые используются для перевода речи в текст. Зрелище не для слабонервных.

Другие кадры показывают, что он дает интервью и при этом он не слышит собственного голоса. В Сети появились комментарии, что может Борису подумать о смене профессии и заняться другими вещами, которые доступны ему.

Известно, что потеря слуха связана с тем, что в 2015 году Корчевников перенес операцию из-за опухоли мозга и, как стало известно позже, теряет слух из-за последствий перенесенного в детстве менингита. Он использует специальные приложения для общения с собеседниками.

Это вызвало некоторые волнения и удивление со стороны зрителей, так как он не смотрит на личность у которого берет интервью, а только на экран.

В целом, Борис Корчевников — яркий пример того, что никакие физические ограничения не должны стать препятствием для достижения успеха и признания в своей профессии. Он продолжает вдохновлять многих людей и доказывать, что сильная воля и талант могут преодолеть любые трудности на пути к успеху.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий