Успенская выдала тайну похудевшего Баскова

Николай Басков

Пропавший после Нового Года Николай Басков в последнее время заставляет поклонников сильно переживать за своего кумира. Артист ходил на костылях, резко похудел и осунулся, но долго хранил молчание. Ситуация обострилась и стали поговаривать о нехорошем. Пришлось 46-летнему певцу объясниться: мол, перенес операцию на связках ноги. Уточнять что-то он более не стал.

Но кажется в лице Успенской «золотой голос» нашел защитницу, как бы ненароком не получилось, что Любовь Залмановна в Коле видит идеального супруга для своей 33-летней дочери Татьяны Плаксиной. Накануне 68-летняя певица выдала тайну артиста.

Успенская на вручении премии «Золотой граммофон» призналась, что переживала за коллегу и рада, что он вернулся в строй. И раскрыла, что угроза здоровью певца миновала — все позади.

«Он такой человек, который никогда не сдается. У него была сложная жизнь, он пережил операцию. Мы очень все переживали, действительно боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь», — поделилась своим инсайдом с журналистами исполнительница хита «Кабриолет».

Между тем Любовь Успенская надеется обзавестись внуками. Она не может дождаться, когда дочь Татьяна Плаксина порадует ее наследниками. Королева шансона уверяет, что как только зять найдется, она сделает все, чтобы он тут же подарил ей ребеночка. Для этого у будущей тещи есть верное средство: бараньи яйца, которые в народе считаются мощным афродизиаком. Как бы Коле не пришлось отведать бараньих яиц.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий