«Уродина»: Киркоров о Наргиз в Ташкенте, нарывается на неприятности

Филипп Киркоров на Маске

Наргиз покинула Россию и выразила в довольно эмоциональной манере свое недовольство СВО, а потом она нелицеприятно отозвалась о российской звезде — поп-короле Филиппе Киркорова.Уехавшая из России певица первая начала войну с поп-королем, а теперь получает ответные удары.

Наргиз Закирова

В конце октября она в соцсетях начала войну с Филиппом, опубликовав ролик, в котором она, увидев афишу  концерта российской знаменитости грубо отреагировала «Понаехали, б***».

На днях Киркоров во время своего выступления в Ташкенте в жесткой форме ответил финалистке проекта «Голос».

Трудно переносящий хоть какую-то критику Бедросович произнес не сцене во время недавнего  концерта в Ташкенте целый спитч.

«Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Ничего у нее не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» — обнародован спитч, который сделал Киркоров на своем концерте в Ташкенте.

Предполагаем, что этим дело не закончиться и цепь взаимных оскорблений продолжиться.

Певец на выпад Закировой отреагировал еще в Москве.

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — попытался унизить и напомнить ее прошлое поведение артист.

Певице, которая работала в России, зарабатывала миллионы и завоевывала любовь поклонников, теперь путь закрыт. Она включена в черные списки и не может приехать Весной в аэропорту ее задержали и депортировали, запретив въезд в Россию на 50 лет. Теперь онаживет на родине в Узбекистане и США,так как является гражданкой этой страны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий