Ургант заявил о возвращении на Первый канал

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Иван Ургант после года в тени триумфально врывается в светскую хронику. Он впервые за долгое время посетил светское мероприятие. Ведущий появился на премьере фильма «Вызов», где сегодня собрались все сливки российского шоу-бизнеса и светского мира.

Раскланялся с Константином Эрнстом, который тоже был на премьере со своей очаровательной супругой и на вопросы прессы о ближайших планах пообещал скоро вернуться на Первый канал. Во время общения с прессой телеведущий сделал лаконичное заявление о своем возможном появлении в эфире Первого канала.

«Конечно, вернусь», — как всегда был лаконичен Ургант.

Пока в этом месяце у шоумена другие планы. Ургант должен выступать в турецком Кемере. Как он рассказывал артист своим поклонникам в социальной сети, он стал участником фестиваля опальной группы «Би-2». Мероприятие пройдет на популярном турецком курорте с 19 по 23 апреля.

Перед этим Ивана Урганта обнаруживали за рубежом. Кстати, телеведущий отличился тем, что сыграл на пианино, установленного в переходе.

Шоу «Вечерний Ургант» — одно из самых рейтинговых среди всех, которое вел Иван Ургант, не выходит в эфир с конца февраля 2022 года.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий