Унылое зрелище, когда Ольга Бузова гвоздь программы — итоги ЖАРА Music Awards 2022

Дима Билан Ольга Бузова

Вчера в прохладной и облачной Москве, когда народ вынужден кутаться в теплые одежды, как в насмешку прошел очередной ежегодный музыкальный форум — вручение пятой музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2022. Контраст по сравнению с прошлыми музыкальными награждениями, которые проходили до эпидемии ковида, разительный.

Еще больший диссонанс с праздничной атмосферой внесли настроения в обществе в связи с февральскими событиями. Красная дорожка — убогое зрелище — закуток в Крокус Сити на «пяти» метрах, которую и оформить толком не смогли, была не продолжительной во времени из-за короткой скамейки «звезд и знаменитостей».

Да настроение у многих приглашенных звезд было «на нуле». Яркий эпизод этому встреча с ведущим певца Григория Лепса:

Плоские шуточки ведущего, натянутая улыбка Лепса, который на первой же секунде показал свое отношение к юному затейнику.

В центре внимания зрителей и фотографов на красной дорожке оказалась «поющие трусы» Ольга Бузова, тогда как раньше она шла фоном к другим звездам. Правда на этот раз поющая телеведущая «Дом-2» (то ли пьющая, мем, который приклеился к с легкой руки спортивного тележурналиста Дмитрия Губерниева) решила всех огорошить своей новосделанной грудью, на пластику которой видимо угробила солидные деньги, и теперь нужно это выставить на всеобщее обозрение. Для этого она выбрала максимально прозрачную черную блузку. Но пикантные места, за которые запикивают во время прямых эфиров, шоувумен прикрыла стикини в форме сердца.

Журналист Алена Жигалова не преминула отметить Ольгу Бузову, которая победила на премии «Жара Music Awards» в номинации «Трендсеттер года».

«Ольга Бузова — трендсеттер года по версии «Жары»! Не путать с трансгендером», — с сарказмом написала в телеграм-канале видеоблогер.

Лидером по количеству наград стал Дима Билан. Главными героями обладателями самых престижных премий стали:
Певец года – Дима Билан
Певица года – Мари Краймбрери
Группа года – Артик и Асти
Песня года – HammAli & Navai «Птичка»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Анананим

    Что это такое почему состоялся этот концерт зачем для чего надо надо все это главное Каму это нужно было да хватит уже концертов проводить что бы был последний концерт этот на телеканале жара чтобы закрыли этот телеканал жара самый ужасный страшный кошмар стараюсь не смотреть вообще если даже влкючу сразу выключаю и не смотрю. И все.

  2. Анананим

    Ну зрелище позор Бузовой как не сдыно куда смотрит руководство телеканала жара почему позволяет этот телеканал жара такое надо гнать дармоедов как им хочется себя так выставить на всю страну зачем это выгнать на ферму работь и всех этих бездельников пусть работают.