Умерла приемная дочь Кинчева — лидера рок-группы «Алиса»

Константин Кинчев

Скоропостижно ушла из жизни Мария Кинчева-Панфилова, 36 лет, падчерица лидера известной рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. По словам источника, у девушки внезапно остановилось сердце. Это стало шоком для всех родных и друзей. Отпевание прошло в храме Трех Святителей на Кулишках в Москве. У Марии остался сын Лука, 12 лет.

Мария была дочерью первой жены Константина Кинчева от ее предыдущего брака. Музыкант принял ее как свою и удочерил ее официально. Мария получила образование на театроведческом факультете ГИТИСа и занималась продюсированием разных съемок. Пять лет назад вышла замуж за Петра Горбачева, имеющего отношение к кино. Их сын Лука появился на обложке альбома «Алисы» «Посолонь» в 2019 году.

Константин Кинчев пока не давал никаких комментариев по поводу смерти своей падчерицы.

У Константина Кинчева также есть сын Евгений от первого брака с Анной Голубевой и дочь Вера от второго брака с Александрой. Вера стала актрисой и снялась в нескольких фильмах, таких как «Елки 1914», «Метод», «Гуляй, Вася» и другие.

Константин Кинчев — один из самых известных и уважаемых рок-музыкантов России. Он является лидером, вокалистом и автором песен группы «Алиса», которая была основана в 1983 году и выпустила более 20 студийных альбомов. Кинчев также известен своим православным вероисповеданием, которое отразилось на его творчестве и жизненных взглядах. В 2007 году он был награжден знаком Святой Татьяны как «наставник молодежи», а в 2017 году — Царскосельской премией за вклад в развитие русского рока.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий