Умерла единственная дочь Элвис Пресли — Лиза-Мари

Лиза-Мари Пресли

Неожиданную трагическую новость сообщили СМИ этим утром. Умерла Лиза-Мари Пресли, дочь Элвиса Пресли и актрисы Присциллы Пресли, певица скончалась в возрасте 54 лет.

Семья ранее объявила, что Лиза-Мари была госпитализирована в Лос-Анджелесе с остановкой сердца, однако мать Присцилла позже сообщила о ее смерти.

Присцилла Пресли заявила: «С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мария скончалась. Я люблю ее и буду очень по ней скучать».

Мир потерял невероятно талантливого человека и филантропа, ее смерть превратилась в пустоту сердца семьи, ее друзей и поклонников.

Лизе-Мари было всего четыре года, когда ее родители развелись, а ее отец Элвиса Пресли умер в 1977 году.

Несмотря на кончину легендарного отца, Лиза-Мари все же пошла по его стопам. Свою музыкальную карьеру она начала в 2000-х годах выпустив три альбома: «To Whom It May Concern» в 2003 году, «Now What» в 2005 году и «Storm & Grace» в 2012 году.

Певица также занималась благотворительностью была активным филантропом и волонтером.

Она была замужем четыре раза, в том числе за королем поп-музыки Майкл Джексон и голливудской звездой актером Николасом Кейджем.

Первый ее брак был с музыкантом Дэнни Кио, которому она родила двоих детей — дочь Райли и сына Бенджамина. В 2020 году стало известно о смерти Бенджамина. Он покончил жизнь самоубийством в своем доме в Калабасасе. Внуку Элвиса Пресли было 27 лет.

Второй брак — с певцом Майклом Джексоном, они прожили вместе полтора года.

Третий — с актёром Николасом Кейджем — был самым коротким и самым скандальным. Они развелись через три с половиной месяца после свадьбы.

В четвертый раз Лиза Мария вышла замуж за гитариста и музыкального продюсера Майкла Локвуда. Она родила от него двух дочек-близняшек Харпер и Финли.

В это трудное время мы выражаем наши искренние соболезнования Присцилле Пресли и всем, кто любил Лизу Марию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий