Умер 30-летний Сергей Корсик, актер сериала «Универ»

Сергей Корсик

Стало известно об уходе в расвете лет 30-летнего актера Сергея Корсика, который известен по сериалу «Универ». Четыре месяца он провел в больнице с двусторонней пневмонией, но спасти его врачам так и не удалось.

Корсика госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на туберкулез. Тест на коронавирусную инфекцию показал отрицательный результат.

Несмотря на длительное лечение, состояние пациента не улучшалось. Актер скончался 16 января. Рядом с ним в этот момент никого не было. Сергей старался не распространяться о своей болезни. Как в разговоре сообщил его друг, накануне он позвонил ему и просил не навещать его и не привозить продукты.

Сестра решила кремировать тело Корсика. Проститься с актером пришла только родственница и его единственный друг.

К слову, актер мог погибнуть в 2016 году. Корсик собирался лететь на борту самолета Ту-154, но в последний момент отказался из-за съемок в сериале «Универ». 25 декабря 2016 года, самолет Министерства обороны, направлявшийся в сирийскую провинцию Латакия с предпраздничной миссией, потерпел крушение в море над Сочи. Погибли все: артисты ансамбля Александрова, журналисты, Елизавета Глинка (доктор Лиза), члены экипажа – всего 92 человека.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий